понедельник, 4 августа 2014 г.

первый пост :)

Всем привет :)
Меня зовут Аня, и вот он, мой блог, как вы и просили, дорогие друзья!
Безумно приятно, что так много людей откликнулись и написали, что хотели бы читать мои советы и рекомендации, да и просто узнавать, как идут мои дела.


Пара слов о себе, хотя большинство читателей и так в курсе, а возможно вы даже видели мои фото в труселях в пабликах вроде "Худей вкусно". Худела я и правда довольно вкусно,  и вполне успешно - конечный результат минус 52 кг, и я продолжаю работать над собой. Именно об этом и просили писать почаще, плюс поднимать такие животрепещущие темы, как техника приседаний и как и что пожрать из контейнера в общественном месте.


Пока планируется, что каждый пост будет относиться к одной из рубрик: правильное питание, тренировки, советы, какие-нибудь мотивационные тексты и заклинания, возможно рецепты.




В общем, начало положено, в ближайшие дни я постараюсь порадовать вас интересным и информативным постом. Буду очень рада, если в комментариях вы напишете, о чем вам было бы интересно прочесть!
Также я стойко отвечаю на любые вопросы на ask.fm/avefimova - даже о том, сжигают ли бананы жир (ответ - нет), и очень активно пользуюсь инстаграмом - instagram.com/efimansan.


Хорошего всем дня! :)

8 комментариев:

  1. Ей!! Первый пост! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Уверена, получится супер-интересный блог :) Уже долгое время ты меня вдохновляешь на весоуменьшительные подвиги! Знаешь, что мне вот прям очень интересно - твой тайм-менеджмент, или как ты успевала учиться, ну а теперь успеваешь работать, так часто заниматься спортом, при этом готовить контейнерные вкусняшки, ну и делать что-то помимо этого : а то зож иногда ущемляет мой диплом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне безумно приятно такое слышать!
      Про тайм-менеджмент - это очень популярный вопрос, и я думаю, что в одном из ближайших постов я постараюсь поделиться своими наработками и секретами в этом деле. Главное - наладить систему ))

      Удалить
  3. Анюта) супер) у нас тоже есть свой блог только на английском! Предлагаю и тебе писать твои безумно полезные советы на английском!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Давай ссылку :))
      Я думала об этом, но первое время буду только на русском :)

      Удалить